Isto não é Disney: Victoria Justice Stars em 'Snow White & the Seven THUGS'

Isto não é Disney: Victoria Justice Stars em 'Snow White & the Seven THUGS'

Assobie enquanto você rebolar e assistir Victoria Justice matar como Neve no capô. Como tudo de Todrick Hall's outros musicais, este é repleto de celebridades da Internet, paródias pop, piadas de memes e humor negro.



CAST COMPLETO:

Victoria Justice como Branca de Neve (@victoriajustice)
Joey Graceffa como o príncipe (@joeygraceffa)
Glozell como a bruxa (@glozell)
Kingsley como The Magic Mirror (@kingsleyyy)
Kimberly Cole como a Rainha Má (@ kimberlycole1)
Harvey Guillen como o caçador (@harveyguillen)
Tre Melvin como Ashy (@tremelvin)
Miles Jai as Fruity (@miles_jai)
Orlando Brown as Crusty (@orlandobrown_)
Brashaad Mayweather como Tooty (@mayweatherlive)
Tevin Williams como Musty (@Tevin_Kyrell)
J-Light as Nappy (@jlightmusic)
Lisa Damato como Aurora (@LisaDamato)
Vonzell Solomon como Princesa Tiana (@VonzellSolomon)